Евростройка и Евроремонт - технологии строительства и евроремонта


Архивы

Реставрация ванн и душевых поддонов наливным (жидким) акрилом

Просмотров: 8290Комментарии: 0
Сантехника

Наливная ванна

Восстановление ванн и душевых поддонов жидким (наливным) акрилом – это современный, надежный способ реставрации ванн.

Название технологии - Наливная ванна. По безопасности он сравним с такой технологией как эмалировка ванн, а по долговечности даст ей фору.

Использование акриловых составов, таких как "Пластол", "Стакрил" и других позволяет отреставрировать ванну из стали, чугуна, акрила, а также поддоны вне зависимости от их формы и размера.

Наливная ванна, — «тёплая», гладкая и приятная на ощупь, —это то что вы получите взамен растрескавшегося покрытия, которое давно потеряло цвет. Ни акриловые вкладыши, ни эмалировка, обладающие также множеством преимуществ, не дают того результата, как наливной акрил.


Преимущества технологии реставрации ванны акрилом:

  • высокая скорость проведения работ – всего 2-2,5 часа;
  • готовность к использованию через 36 часов после окончания работ;
  • великолепное качество покрытия – абсолютная гладкость, чистый блеск, безупречная белизна;
  • долговечность – до 10-ти лет службы без потери эксплуатационных характеристик;
  • экологичность;
  • теплосберегающая способность – вода в отреставрированной акрилом ванне остывает примерно в 30 раз медленнее, чем в чугунной;
  • легкий уход за покрытием (моется мылом);
  • наливной акрил можно использовать для любого размер ванны, в том числе нестандартного.
  • Далее...

    Планировка участка по правилам Фен Шуй

    Просмотров: 36888Комментарии: 0
    Фен Шуй

    Планировка участка

    Одним из основных принципов Фэн Шуй является теория Ци, в соответствии с которой можно так обустроить жизненное пространство, так гармонично направить и усилить поток энергии Ци, чтобы улучшить эту энергию в человеке, увеличить его жизненные силы, счастье и благополучие.

    Планировка участка и дома по Фен Шуй позволит сделать свое жилье гармоничным, что способствует душевному спокойствию, миру в семье и здоровью. Предлагаем вам познакомиться с основными принципами строительства дома в соответствии с этой даосской практикой.

    Проектирование загородного дома необходимо начать с выбора участка под строительство. Предпочтение следует отдавать участкам квадратной или прямоугольной формы, имеющих небольшой уклон в сторону дороги. Особенно актуально это для сторонников практики Фен-шуй. Форма треугольника или трапеции менее предпочтительна. Однако найти подходящий по всем параметрам участок земли непросто, поэтому в случае необходимости перенаправить потоки энергии в правильное русло можно грамотным расположением построек. Все дополнительные строения (баня, беседка, забор, фонтан и т. д.) должны располагаться вокруг дома. Острые углы участка можно «сгладить», посадив в них кустарники или разбив клумбы.

    Далее...