Евростройка и Евроремонт - технологии строительства и евроремонта


Архивы

Установка подвесного унитаза с инсталляцией. Инструкции и рекомендации

Просмотров: 10434Комментарии: 0
Сантехника

Что такое инсталляция

Инсталляция - это современная сантехническая конструкция унитаза где сливной бачок спрятан в стену, а унитаз или биде подвешено к этой стене и закреплено на инсталляции.

Состоит инсталляция из стальной рамы, на которой закреплён бачок, дополнительно она оснащена выдвижными штангами, регулирующими высоту, выходом слива воды и панелью для крепежа унитаза. Сливной бачек плоский, а пластиковый корпус заключается в изолирующую оболочку для предотвращения образования конденсата. Со всей конструкции внешне остаётся только кнопка для слива воды. Также такое устройство обладает большим запасом прочности и рассчитано на нагрузку до 400 кг!

Плюсы и минусы инсталляции

Подвесной унитаз в инсталляции это более современное сантехническое решение, набирающее популярность в последние годы. И несмотря на свою современность это устройство как и любое другое имеет свои достоинства и недостатки. Поэтому перед ремонтом или строительством санузла необходимо хорошо подумать, имеет ли смысл отдавать предпочтения такому решению или всё же стоит предпочесть традиционный вариант унитаза с выносным бачком.

Далее...